На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горячие новости

10 подписчиков

Вот какое заявление сделал едва живой мэр Харькова в больнице

Фото © ИТАР-ТАСС

Мэр Харькова Геннадий Кернес после того как был ранен, прооперирован и отправлен на реабилитацию в Израиль, выложил свое фото в социальной сети. Он заявил, что обязательно вернется: «Жить нужно сильным! Всем спасибо!» — подписал фото раненый.

Геннадий Кернес лежит в своей палате и подключен к различным больничным системам. Отметим, что пострадавший не выглядит веселым на фото, но позирует с V-образным жестом пальцами, означающим победу. Напомним, что мэр Харькова получил тяжелое ранение из снайперской винтовки 28 апреля, когда совершал традиционную пробежку по Белгородскому шоссе. В результате покушения у него были ранены печень и легкое.

Врачи вводили Кернеса в медикаментозный сон, подключали к аппарату искусственной вентиляции легких и сделали три операции. Жизнь мэра города была под угрозой. Но затем его состояние стабилизировалось, и он смог самостоятельно дышать.

(По материалам сайта obozrevatel.com)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх