На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горячие новости

10 подписчиков

Филипп Киркоров научит уважать Кончиту Вурст

Фото © ИТАР-ТАСС

Филипп Киркоров стал одним из немногих представителей отечественного шоу-бизнеса, которые по достоинству оценили выступление победителя «Евровидения-2014» Кончиты Вурст. Российский музыкант заявил, что в музыкальном и сценическом плане номер австрийского трансвестита был безупречен.

Напомним, что победа 25-летнего певца Томаса Нойвирта, который выступает в женском платье и при этом не сбривает бороду, вызвало бурю эмоций в Сети по всему миру, и особенно в России.

Исполнителя чаще ругают. Есть и те, кто хвалит. У кого-то Кончита вызвала противоречивые эмоции. Но главное одно — этот исполнитель никого не оставил равнодушным. Что касается Филиппа Киркорова, то он призывает, несмотря на нетрадиционную ориентацию этого артиста, уважать его талант.

(По материалам сайта rosbalt.ru)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх