На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горячие новости

10 подписчиков

На Обаму обрушились с резкой критикой свои же

Фото © ИТАР-ТАСС

Политика президента США Барака Обамы подверглась резкой критике со стороны члена законодательного органа американского штата Техас, который баллотируется на пост заместителя губернатора. Дэн Патрик прокомментировал план президента США выделить $1,2 млрд на изменение климата в стране для борьбы с глобальным потеплением.

Сенатор-республиканец заявил, что президент возомнил себя богом и думает, что может контролировать погоду. «Разве это возможно? Сколько денег вы желаете потратить, чтобы охладить окружающую среду на один градус?» — вопрошает политик.

Отметим, что проект по изменению климата содержит предписание по экономичному использованию топлива, а также ужесточению существующих экологических норм. Но как именно планируется изменить климат, в нем не указывается.

(По материалам сайта russian.rt.com)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх