На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Горячие новости

10 подписчиков

Ванга сделала ужасающие предсказания России и Украине

Фото © ИТАР-ТАСС

Журналисты издания "Комсомольская правда" уверены, что болгарская ясновидящая Ванга предвидела события, которые происходят сейчас. В частности, в 1979 году с ее слов было записано, что "Вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. И все признают ее духовное превосходство". Предвидела провидица и то, что 44-м президентом США будет темнокожий политик.

Раз эти предсказания сбылись, стоит предположить, что сбудутся и другие. Так, например, о России и Украине в 2014 году Ванга говорила следующее: "Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет..." Журналисты предполагают, что данные слова относятся к обостряющейся ситуации на Украине. А "невидящими глазами и не слышащими ушами" предсказательница называет реакцию Запада на сложившуюся ситуацию.

По мнению издания, после вступления в состав России Крыма иначе воспринимаются следующие слова провидицы: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира". И если в годы жизни Ванги под Владимиром кто-то понимал Ленина, другие Владимира Святославовича "Красное солнышко", а кто-то даже лидера ЛДПР Жириновского, то теперь понятно, кого имела в виду Ванга.

(По материалам сайта noi.md)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх